В Крымском районе мужчина зарезал жену, тёщу и ранил маленькую дочку из-за замечания

322

Кровавая драма разыгралась в Крымском районе Краснодарского края, где уставший от замечаний тёщи мужчина зарезал её и супругу, а детей забрал с собой. В полицию он явился самостоятельно спустя несколько часов. Признания подозреваемого сняли на видео. Об этом сообщают федеральные «Вести».

Описанные события произошли на хуторе Южном в ночь на 5 декабря. Глава семьи, как установили следователи, постоянно ссорился с супругой и тёщей, а потому предпочитал жить на расстоянии — в соседнем Абинском районе. Вечером 4 декабря он приехал повидаться с детьми — семилетним сыном и двухлетней дочкой, но наткнулся на шквал критики со стороны их бабушки. Недолго думая, мужчина собрал вещи и уехал, однако через несколько часов вернулся с ножом в руках.

Первой злоумышленник зарезал спавшую жену — на её теле насчитали более 40 ножевых ранений. От криков проснулась её мать, и 42-летний зять переключился на неё. Женщина бросилась прочь из дома, но успела добежать только до калитки — здесь она и встретила смерть: ей мужчина нанёс никак не меньше 25 ударов.

Вернувшись в дом, глава семьи пырнул хныкавшую дочь — в область предплечья и живота, как уточняется в релизе СКР, — после чего забрал её и сына и отправился в Абинский район. Спустя пару часов он пришёл в отдел полиции и сознался в убийстве.

«Частично раскаиваюсь», — заявил он на допросе.

Маленькой девочке сразу же оказали помощь врачи, её жизни ничего не угрожает.

За убийство 37-летней супруги и 66-летней тёщи подозреваемому грозит до 20 лет в колонии. Не исключено, что он станет фигурантом ещё одного дела — за то, что порезал дочь.

Читайте также