В Крыму новый тротуар уложили сквозь столбы

43

Дорожный казус в поселке Белоглинка. Там, люди не могут пройтись по тротуару на одной из улиц. Дело в том, что посередине пешеходной дороги установлены столбы, которые мешают горожанам.

Жители поселка вроде бы и рады новому тротуару, ведь до этого его здесь не было вовсе. Однако вопросы к стоящим столбам на середине пути и к качеству покрытия остаются.

В Белоглинке живет много молодых семей. Мамы с колясками регулярно гуляют по этому тротуару. Чтобы почувствовать трудности с которыми им приходится мириться, говорят нужно просто попробовать самому пройтись здесь с ребенком.

Опасности здесь на каждом шагу. Через несколько метров становится понятно вдвоем идти чревато последствиями. Сам тротуар практически сразу после его строительства быстро начал разрушаться.

В мирновском сельсовете пояснили, что о проблеме тут знают. Несколько столбов вокруг которых уложили новый тротуар телефонные. Перед тем как их демонтировать, было необходимо согласовать перенос линии на основную магистраль электропередачи. Сегодня решение уже есть и в ближайшие две недели помеху с пешеходной зоны ликвидируют. При необходимости обновят и асфальтовое покрытие

 

Читайте также