В Крыму пройдёт Общероссийский день приёма граждан судебными приставами

90
В Крыму пройдёт Общероссийский день приёма граждан судебными приставами

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, а также с целью реализации принципов Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 12 декабря 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведён ежегодный Общероссийский день приема граждан. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

12 декабря 2019 года руководителем УФССП России по Республике Крым, его заместителями, а также начальниками отделов аппарата Управления, ответственными за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, в рамках проводимого Общероссийского дня, будет осуществлён приём граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Адрес приёма: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81. Время приёма:

  • по предварительной записи — с 12:00 до 16:00 по московскому времени;
  • в порядке общей очереди — с 16:00 до 20:00 по московскому времени.
  • Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: (+7 3652) 54-91-80. Для участия в приёме, гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.

    Наряду с этим, в указанное время в городах и районах полуострова также будет проводиться Общероссийский день приёма граждан, в ходе которого старшими судебными приставами структурных подразделений Управления и их заместителями, будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по адресам расположения структурных подразделений.

Читайте также