В Крыму выкинуло «легковушку» в кювет (ВИДЕО)

99
В Крыму выкинуло «легковушку» в кювет (ВИДЕО)

В Крыму «легковушка» оказалась в кювете. Об этом сообщают очевидцы в группе во Вконтаке «Автопартнёр Крым».

Очевидец отмечает, он пересекал Николаевскую трассу в сторону микрорайона Дубки. Заметил, что там находилось разбитое авто.

«Водитель легкового автомобиля двигался со стороны Николаевки. Случилось так, что он не справился с управлением. В результате чего он кувыркнулся, а потом вообще выпрыгнул и убежал в поле. Приблизительно могу сказать, что это произошло это приблизительно в полночь», - сообщает очевидец в социальных сетях.

Так, мы видим, «легковушка»оказалась в небольшой траншее и её практически отнесло на другую сторону грунта. Автомобиль сильно деформирован. Поврежденными оказались обе стороны машины - передняя и задняя. Помимо этого, с двух сторон разбито стекло. Сработали и подушки безопасности,помята крыша.

На данный момент  причин ДТП не имеется. Только предполагают,  водитель мог не справится с управление. Так, ситуацию комментируют очевидцы происшествия.

«Я проезжал мимо минут 40 назад, она ещё там и все измазана непонятным веществом для снятия отпечатка»,- сообщает другой очевидец.

Читайте также