В Крыму за сутки произошло 4 ДТП с участием несовершеннолетних

201
В Крыму за сутки произошло 4 ДТП с участием несовершеннолетних

Дорожно-транспортные происшествия произошли в городе Симферополе, Ялте, Симферопольском и Раздольненском районах. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Так, в Симферополе в 08:00 водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», на ул.1-й Конной Армии допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении по ул. 60 лет Октября.

В Ялте в 08:08 водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «Шкода Октавиа», на ул.Киевская совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2008 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В Симферопольском районе в 14:15, водитель автомобиля «Луксус», гражданин 1982 г.р., в поселке Гвардейское, на ул.Карла Маркса, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном для этого месте, но в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

В Раздольнеснском районе в 15:30 водитель автомобиля «Опель-Вектра», гражданин 1971 г.р., на ул.30 Лет Победы допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2001 г.р., который переходил проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода.

В результате вышеперечисленных ДТП 4 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

Читайте также