В Крыму задержали злоумышленника, который несколько месяцев держал в страхе всю семью

235
В Крыму задержали злоумышленника, который несколько месяцев держал в страхе всю семью

В Симферополе взяли под стражу мужчину, который на протяжении нескольких месяцев терроризировал всю семью и соседей. Об этом сообщает пресс-служба депутата ГД Руслана Бальбека.

35-летний симферополец, который около двух лет назад неожиданно начал проявлять агрессию: конфликтовал со всеми подряд, грозился убить соседей и даже собственных детей, затем приобрел винтовку.

«Антисоциальный элемент из Симферополя несколько месяцев держал в страхе свою семью и соседей: избивал супругу с какой-то непонятной жестокостью, повреждал личное имущество соседям, регулярно угрожал убийством и расправой в их адрес. Но апогеем из всего содеянного стала стрельба по людям из пневматической винтовки», - прокомментировал депутат.

На прямую к Руслану Бальбеку обратились супруга злоумышленника со своим отцом и другие пострадавшие. Люди искренне не понимали, почему они должны страдать от действий злоумышленника.

В Генеральную прокуратуру РФ было направлено обращение с просьбой оценить по закону действия агрессивного гражданина в отношении близких и окружающих.

«Прибывший наряд полиции задержал злоумышленника и доставил в суд, который на время до рассмотрения дела оставил его под стражей. Сейчас идёт следствие», - сообщает пресс-служба.

Читайте также