В Крыму закроют один из выездов на «Тавриду»

70
В Крыму закроют один из выездов на «Тавриду»

В субботу, 21 июня, изменится схема выезда на трассу «Таврида» из посёлка Зуя (Белогорский район). Об этом на своём Instagram сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров в пятницу, 21 июня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Завтра с 9 утра перекроем один из двух выездов из Зуи, ближайший к Крымской розе. Это необходимо, чтобы продолжить строительство Зуйской транспортной развязки. Для того, чтобы выехать в сторону Симферополя или Белогорска, нужно будет воспользоваться выездом из поселка через Т-образный перекрёсток. После перекрытия участок старой дороги будет разобран, на его месте будет построен съезд с транспортной развязки. Демонтирована будет и неработающая АЗС, расположенная в полосе отвода трассы. Нам предстоит переложить существующие инженерные коммуникации, выполнить строительство съездов с транспортной развязки, установить мачты освещения и барьерное ограждение. Работы будут завершены в октябре этого года, после чего на развязке будет открыт один из съездов, по которому водители будут заезжать и выезжать из поселка. До этого момента транспорт будет двигаться через Т-образный перекрёсток на действующем выезде из Зуи. #трассаТаврида

Публикация от Григорий Назаров (@grinazarov)

По его словам, это необходимо для того, чтобы продолжить строительство.

«Для того, чтобы выехать в сторону Симферополя или Белогорска, нужно будет воспользоваться выездом из посёлка через Т-образный перекрёсток. После перекрытия участок старой дороги будет разобран, на его месте будет построен съезд с транспортной развязки. Демонтирована будет и неработающая АЗС, расположенная в полосе отвода трассы», - написал Назаров.

Он также отметил, что компании предстоит переложить существующие инженерные коммуникации. Выполнить строительство съездов с транспортной развязки, установить мачты освещения и барьерное ограждение.

«Работы будут завершены в октябре этого года, после чего на развязке будет открыт один из съездов, по которому водители будут заезжать и выезжать из поселка. До этого момента транспорт будет двигаться через Т-образный перекрёсток на действующем выезде из Зуи», - добавил он.

Читайте также