В Ленинском районе изменят схему движения транспорта

59
В Ленинском районе изменят схему движения транспорта

Завтра, 27 марта, около 8 утра будет временно изменена схема движения транспорта в районе Горностаевки Ленинского района Крыма. Эта мера необходима для укладки верхнего слоя покрытия на транспортной развязке у села. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО "ВАД" Григорий Назаров.

Движение транспорта, следующего по основному ходу "Тавриды", останется без изменений, поменяется только схема въезда и выезда в село. Сейчас въезд в Горностаевку и выезд из неё идёт по транспортной развязке, на которой завтра начнутся работы. До окончания укладки машины будут въезжать в село по съезда с Тавриды, расположенному ближе к Феодосии. Все необходимые временные знаки на участке будут установлены завтра до начала переключения движения.

Планируется, что работы в районе Горностаевки будут завершены к субботе, после чего дорожники переместятся для укладки на развязку в районе поселка Ленино. Асфальтирование съездов Ленинской развязки будет выполнено без перекрытия движения, машины будут ехать по ней по реверсивной схеме. Все работы будут завершены до понедельника.

Читайте также