В Министерстве туризма определило лучших в сфере гостеприимства

72
В Министерстве туризма определило лучших в сфере гостеприимства

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом сообщает пресс-служба Министерство культуры.

13 конкурсантов в четырех категориях выполнили практические и теоретические задания, продемонстрировав свои знания и профессиональные навыки

По итогам заседания региональной Конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа конкурса с 20 августа по 15 ноября победители   посоревнуются с представителями турбизнеса всей России за звание «Лучший по профессии в индустрии туризма» уже на федеральном этапе.

Так, в номинации «Лучший экскурсовод» первое место завоевала Анастасия Гущина из Феодосии, второе место – индивидуальный предприниматель Наталия Ткачук из города Ялта, третье – Лилия Гаврилюк из Феодосии.

Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стал генеральный директор ООО «Милимитан» Михаил Бойчук из Симферополя.

Победителем в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» признана Марина Любимова из Евпатории (ООО «Таврия»).

Читайте также