В нежилом помещении в Керчи произошел взрыв газа

31
В нежилом помещении в Керчи произошел взрыв газа

В помещении организаии "Церковь христиан веры евангелистов (пятидесятников) Добрая весть" в Керчи произошел взрыв газа. об этом сообщили в МЧС Крыма.

«В 12:30 на пульт керченских пожарных поступил звонок с сообщением о взрыве с последующим воспламенением помещения по улице Войкова д.1а. Это здание находится рядом с керченским политехническим колледжем. На место ЧП было отправлено два отделения пожарно-спасательной службы. По предварительным данным, было установлено, что  в результате замены газо-баллонного оборудования, произошло падение одного из баллонов. В результате произошедшего был сорван вентиль, образовалась газо-воздушная смесь, которая воспламенилась», - рассказал помощник начальника главного управления МЧС по Крыму Владимир Иванов.

Он так же добавил, что из здания были эвакуированы 13 человек.

«Спасателями было эвакуировано 13 человек. В результате ЧП женщина, которая находилась в помещении, получила травмы и была госпитализирована. Взрыв газо-воздушной смеси выбил оконные рамы здания и двери. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия», - подчеркнул Иванов.

 

 

 

 

 

Читайте также