Рабочие отравились ядом, расчищая от мусора квартиру пенсионерки

141
Рабочие отравились ядом, расчищая от мусора квартиру пенсионерки

Отходы пожилая пермячка копила в своей однушке несколько лет. Все это время в помещении стоял неприятный запах, завелись клопы, тараканы и крысы. Об этом сообщают «Вести».

Четыре сотрудника управляющей компании в Перми отравились ядовитыми парами, расчищая однокомнатную квартиру пенсионерки от мусора. Теперь они на больничном.

Ранее сообщалось, что пожилая пермячка забила квартиру мусором, а сама поселилась на лестнице. Жители дома давно жаловались на неприятный запах в подъезде. Однако, о масштабах катастрофы стало известно после того, как в сеть попало видео (которое снял один из соседей) квартиры с мусором. Отходы пенсионерка копила в своем жилье несколько лет. Все это время в помещении стоял неприятный запах, завелись клопы, тараканы и крысы.По решению местных властей в квартире рабочие управляющей компании устроили субботник. Также к уборке мусора были привлечены волонтеры. Однако, для четырех работников УК субботник закончился отравлением ядовитыми парами: не помогли даже респираторы. Теперь они на больничном. Квартиру обещают расчистить, на это потребуется как минимум неделя.

Фото: «Вести»

Читайте также