Дорогу в Севастополе закончат ремонтировать в октябре

37
Дорогу в Севастополе закончат ремонтировать в октябре

Сегодня первый заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков проконтролировал ремонт улицы Лазаревская. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Жители микрорайона неоднократно обращались в Департамент транспорта и Севавтодор с жалобами на неудовлетворительное состояние этой дороги.

«Работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Лазаревская идут по графику, окончание работ по контракту запланировано на 20 октября. Мы идем на встречу жителям и на время ремонта не перекрываем движение на улице полностью. Однако обращаемся к водителям с просьбой не оставлять автомобили в зоне производства работ», – отметил Евгений Исаков.

На участке дороги ул. Лазаревская протяженностью 730 метров от ул. Героев Севастополя до ул. Пластунская планируется заменить бортовой камень, люки, отремонтировать водоотводные лотки и выполнить устройство 2 слоев асфальтобетонного покрытия. По завершению дорожно-ремонтных работ на ул. Лазаревская подрядная организация ООО «Доринвест-Крым» приступит к демонтажным работам на ул. Пластунская.

Ремонт улиц производится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читайте также