В связи с производством работ по переустройству сети водоснабжения в рамках реализации объекта федеральной целевой программы «Строительство автомобильной дороги Белое-5 — Ана-Юрт — Айкаван», с 08:00 12.11.2019 до 18:00 13.11.2019 будет ограничено водоснабжение сёл Ана-Юрт, Айкаван, Акрополис, Строгоновка; СТ «Горки», «Строитель»; микрорайонов «Свобода», «Сергеевка», «Новосергеевка», «Каменка», «Хошкельды», «Солнечная Долина», «Белое 1-5», «Луговое»; пр. Победы, улиц Кечкеметская (№№94-198, №№91-203), Куйбышева, Лермонтова, Полюсная, Б. Куна, Сельвинского, Арабатская, Волочаевская, Глинки, Ковыльная (частный сектор, №№86, 88, 90, 92, 94), Бородина, пер. Северный, прилегающих улиц и переулков. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Симферополя.

В микрорайоне «Загородный», ул. Б. Куна, №35, водоснабжение будет осуществляться по графику с 6:00 до 09:00, с 18:00 до 21:00.

12.11.2019 с 07:30 до 10:00 будет ограничено водоснабжение микрорайонов «Москольцо», «Украинка», «Жигулина Роща».

Симферопольский филиал ГУП РК «Вода Крыма» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

График подвоза воды населению г. Симферополя и Симферопольского района 12-13.11.2019

Адрес расположения автоцистерны Дата подвоза Время пребывания водовозки на адресе
ул. Кечкеметская, 99 12-13.11.2019 09:00-10:00
ул. Кечкеметская, 105А 12-13.11.2019 11:00-12:00
ул. Хабаровская, 48 12-13.11.2019 14:00-15:00
ул. Бела Куна, 25 12-13.11.2019 16:00-17:00
ул. Бела Куна, 9 12-13.11.2019 17:30-19:00
ул. Мемета Аппазова — ул. Норвежская 12-13.11.2019 09:30-11:00
ул. Умера Ипчи — ул. Бекира Османова 12-13.11.2019 11:30-13:00
с. Акрополис, ул. Ипсиланти, 1 12-13.11.2019 15:00-16:30
с. Айкаван, ул. Суренянца —
ул. Айвазовского
12-13.11.2019 17:30-19:00
с. Ана-Юрт, ул. Чатыргдагская — ул. Братьев Бекаевых 12-13.11.2019 9:00-10:30
ул. Готская — ул. Яшлар 12-13.11.2019 11:00-12:30
ул. Ковыльная, 90 12-13.11.2019 14:30-15:30
ул. Ковыльная, 86 12-13.11.2019 16:00-17:00
ул. Ковыльная, 94 12-13.11.2019 17:30-19:00
ул. Белая Скала — ул. Азизлер 12-13.11.2019 09:30-11:00
ул. Тракторная, 1 12-13.11.2019 10:30-12:00
пр. Победы, 62 12-13.11.2019 13:00-14:30
ул. Бородина, 2 12-13.11.2019 16:30-17:30
ул. Бородина, 4 12-13.11.2019 18:00-19:00
ул. Луговая, 4к2 12-13.11.2019 9:00-10:30
ул. Тепличная — ул. Луговая 12-13.11.2019 11:00-12:00
с. Строгоновка,
ул. Девлет Герай, 20
12-13.11.2019 13:00-14:30
ул. Кечкеметская, 100 12-13.11.2019 16:30-17:30
ул. Кечкеметская, 94 12-13.11.2019 18:00-19:00
пр. Победы, 210 12-13.11.2019 09:00-10:00
ул. Кечкеметская, 196 12-13.11.2019 10:30-11:30
ул. Бела Куна, 1 12-13.11.2019 12:00-13:00