В Симферополе изменён график работы общественного транспорта

109
В Симферополе изменён график работы общественного транспорта

Общественный транспорт - новый график работы в вечернее время

С 29 августа 2019 года городская маршрутная сеть и троллейбусный парк Симферополя будут осуществлять перевозку пассажиров в вечернее время по новому графику. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации крымской столицы Анастасия Волкова.

"С сегодняшнего дня в городе по всем направлениям изменен график работы движения автобусных и троллейбусных маршрутов в вечернее время, - отметила Анастасия Волкова, - с 20:00 до 23:00 на линиях будет работать 25% от всего подвижного состава общественного транспорта, задействованного в крымской столице. Это 100 единиц техники вместо 10, работавших до сегодняшнего дня. Интервал движения от центра до спальных районов и обратно будет составлять не более 25-30 минут".

Начальник управления транспорта и связи также обратила внимание на тот факт, что сегодняшним вечером общественный транспорт пойдет по новому графику в тестовом режиме.

"Мы вместе с представителями Общественного совета города сегодня вечером выйдем на проверку работы автобусов и троллейбусов по новому графику, - сказала Анастасия Волкова, - посмотрим, как они будут работать. Надеюсь, без нареканий со стороны пассажиров. С своей стороны администрация города обещает усиленный и ежедневный контроль за движением общественного транспорта в вечерние часы".

Читайте также