В Симферополе за правонарушения наказали более 70 человек

64
В Симферополе за правонарушения наказали более 70 человек

Накануне в ходе очередного заседания муниципальной административной комиссии Симферополе были привлечены к административной ответственности 72 человек. Об этом сообщили в администрации.

«К ответственности были привлечены граждане и организации за нарушение Правил благоустройства. В частности, речь идёт о стоянке транспортных средств на зеленых зонах и пешеходных коммуникациях, сливе хозяйственно-бытовых стоков на проезжую часть, а также о самовольном размещении рекламных конструкций на территории города. В числе рассмотренных 6 протоколов касались нарушений, совершённых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями», - заявил замглавы администрации города Сергей Бажан.

Он добавил, что 29 протоколов были составлены по фактам торговли в местах, непредусмотренных для этих целей. В отношении нарушителей вынесены постановления о наложении штрафов. В случаях, когда административные правонарушения были незначительны и совершены впервые, административная комиссия ограничивалась предупреждением.

Читайте также