В Ялте задержали участников преступной группы

63
В Ялте задержали участников преступной группы

Мужчин подозревают в краже из автомобиля 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В отдел полиции «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте поступило сообщение от местного жителя. Мужчина заявил о краже крупной суммы денежных средств из автомобиля.

Заявитель работает торговым представителем и в момент кражи в его транспортном средстве находилось около 500 тыс. рублей, принадлежащих фирме.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Ливадийский» по подозрению в совершении преступления были задержаны двое жителей материковой части России, а также гражданин, проживающий в Ялте.

Злоумышленники дали признательные показания и написали явки с повинной. Со слов подозреваемых сотрудники полиции смогли составить полную картину произошедшего.

В ходе обыска по месту жительства у одного из подозреваемых были найдены и изъяты украденные деньги. Сотрудники полиции вернули их потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по стать «Кража, совершенная в крупном размере». Максимальное наказание по которой - лишения свободы сроком до шести лет.

Фото:ysia.ru

Читайте также