«Вести Крым. Дежурная часть» 12.05.2019

143

Под защитой МВД. Расскажем где открыли новый участковый пункт полиции. Игра вне закона. В Крыму закрыли сеть подпольных казино. А также о том, как в Черном море следят за безопасностью движения судов.

На неделе в Крыму сотрудники спецслужб задержали этническую преступную группу, которая организовала сеть незаконных игровых клубов сразу в нескольких районах полуострова. В сутки одно заведение приносило до 200 тысяч рублей. Подробности в репортаже Вероники Котьковой.

В Форосе открыли новый участковый пункт полиции. В нем правоохранители будут осуществлять прием граждан, а также в постоянном режиме смогут обеспечивать общественную безопасность во всем поселке. Опорный пункт торжественно открыл министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров.

А в Ялте сотрудники крымского МЧС проверили безопасность и техническое состояние маломерных судов. Именно они широко используются для морских туристических прогулок, рыбалки и водного спорта. В морской рейд отправилась и наша съёмочная группа. Подробности у Марины Румянцевой.

Читайте также