Власти Симферополя наметили планы на неделю: что решено сделать?

45
Власти Симферополя наметили планы на неделю: что решено сделать?

Фото: Фото: csrjournal.com

Полноценная рабочая неделя в администрации крымской столицы началась с аппаратного совещания, на котором заместители главы администрации отчитались о проделанной работе и о планах на текущую неделю.

Об этом на своей странице в соцсети сообщила глава администрации Симферополя Елена Проценко.

«В первые рабочие дни 2020 начался демонтаж незаконных рекламных конструкций. На проспекте Победы демонтированы три конструкции, в течение двух недель будут разобраны еще 48. В сжатые сроки также демонтируют 28 незаконных нестационарных торговых объектов; работа по их выявлению активно продолжится», - сообщила глава администрации.

Она также отметила, что с подрядчиком был согласован график ремонта моста на улице Гагарина.

«Кроме того, до конца недели будет закончено оборудование пешеходной части моста по улице Толстого. Если говорить о санитарной очистке города, то в выходные дни ее качество низкое, мусор с контейнерных площадок вывозится несвоевременно, контейнеров не хватает», - констатировала она.

Затрагивая тему чистоты, глава администрации отметила, что по воскресеньям в Симферополе наблюдается нехватка дворников: «Все эти недостатки нужно устранить, пересмотреть графики работы уборщиков территории и мусоровывозящей техники».

Читайте также