Врио губернатора Севастополя Развожаев прибывает в город-Герой

98
Врио губернатора Севастополя Развожаев прибывает в город-Герой

Назначенный исполняющим обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев на своей странице в Instagram накануне написал "в ближайшее время вылечу в Севастополь чтобы приступить к исполнению обязанностей" и, как стало известно корреспонденту "Вести Крым" ГТРК "Таврида", ждут его в городе-Герое уже сегодня. Депутаты Законодательного собрания Севастополя оповещены о предстоящей встрече. Сотрудникам правительства Севастополя тоже объявили, что нужно быть готовыми встретить новое руководство уже утром.

При этом, официально не сообщается, каким рейсом прибывает врио губернатора, да и как вообще собирается добираться до места новой работы. На условиях строгой конфиденциальности один из сотрудников правительства Севастополя сообщил, что Развожаев уже в Крыму, прилетел обычным рейсом "Аэрофлота" в аэропорт Симферополя в 4.00. и сейчас уже въехал в Севастополь. Впрочем, из других источников эту информацию подтвердить пока не удаётся.

Но сегодня у него уже запланировано несколько встреч в Севастополе и ознакомление с коллегами по работе.

Напомним, накануне вечером на должность временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя назначили бывшего врио главы Хакасии Михаила Развожаева. Михаил Развожаев пообещал "заслужить доверие жителей своей работой".

Читайте также