Сантехник из Крыма выиграл в лотерею миллион

99
Сантехник из Крыма выиграл в лотерею миллион

Сантехник из Симферополя выиграл в лотерею «Русское лото» один миллион рублей. Об этом сообщает РИА Новости Крыма со ссылкой на пресс-службу «Столото».

На выигранные деньги житель Симферополя починил крышу в своем доме, установил кондиционеры, купил машину, а оставшуюся сумму он оставил на исполнение давней мечты жены — путешествие за границу. Выбор победителя лотереи колеблется между Израилем и Польшей.. Часть выигрыша крымчанин потратил на покупку автомобиля и благоустройство дома.

Крымчанин также рассказал, что у него нет специальной тактики выбора счастливого билета: он всегда доверял случаю и продавцу лотерейного киоска.

«Я даже своей рукой не вытягиваю из пачки билеты, оставляю выбор за продавцом. Мне кажется, у нее рука счастливая. А когда проверил результаты тиража и узнал, что стал миллионером, только больше убедился в правильности своей теории», — подчеркнул счастливчик.

В пресс-службе уточнили, что всего в 2018 году в Крыму появилось 15 «лотерейных» миллионеров. А обладателями выигрышей на сумму свыше 100 тыс рублей стали 109 жителей региона.

Фото: ok.ru

Читайте также