«Я бы взял пару цистерн, облил бы организаторов и сжёг»: Морозов о ЛГБТ-спектакле

299
«Я бы взял пару цистерн, облил бы организаторов и сжёг»: Морозов о ЛГБТ-спектакле

Звезда «Кривого зеркала» поделился главным секретом своей жизни. Об этом сообщает корреспондент крымских Вестей.

Александр Морозов прокомментировал ситуацию с постановкой на форуме «Таврида». Он отметил, что «жизнь актера в постели – его личные проблемы», но подобные сцены не должны быть поставлены на публику.

«Я бы взял пару цистерн, облил бы организаторов и сжег. Организаторы такого — «твари». Они делают с детьми-участниками «Тавриды» – то, чего ни в коем случае делать нельзя. Это запрещено. Они пропагандируют гей-лобби среди детей, это запрещено в России. А вот то, что организаторы делают у себя в постели – это их личные проблемы», —

Напомним, Александр Морозов – звезда «Кривого зеркала». Его номера и искрометные роли заставляют людей смеяться.  На молодёжном форуме «Таврида» участники поставили сцену, которая вызвала бурное обсуждение в социальных сетях и даже обвинения в ЛГБТ-пропаганде. Девушки на сцене имитировали поцелуй. Позже к ним присоединились и юноши. Действие закончилось обливанием водой актеров, одетых в белые майки.

На сайте студии молодого хореографа-постановщика говорится, что задача спектакля была — «заразить студентов желанием меняться, развиваться, мечтать и воплощаться». О постановке на форуме написал обращение в Генпрокуратуру РФ один из популярных блогеров. 

*Александр Морозов – это человек, который дарит своим зрителям улыбки. Еще во время учебы Александр Морозов вместе с тремя друзьями-однокурсниками организовал юмористическую группу «Комиксы».

Получив первое признание в своей родной Самаре, парни отправились покорять Москву. Однако денег постоянно не хватало, и всем четверым приходилось ютиться в небольшой однокомнатной квартире на окраине российской столицы. При этом, Александр, как он сам признается, постоянно спал в ванной.

Однажды, по совету Арлазорова, он отправился на конкурс эстрадных артистов «Кубок юмора», на котором вновь завоевал главный приз. После этого была еще победа на Международном конкурсе артистов эстрады имени Аркадия Райкина.

С этого момента имя Александра Морозова стало хорошо известно в юмористических кругах.

Сам же комик завел тесное знакомство с Евгением Петросяном, который в скором времени предложил ему присоединиться к новому проекту «Кривое зеркало», который начал выходить на ВГТРК.

Читайте также