Зафиксирован спад поступающих в Центр оперативного реагирования звонков

82
Зафиксирован спад поступающих в Центр оперативного реагирования звонков

С сегодняшнего дня зафиксирован спад поступающих звонков по телефону «горячей линии» Центра оперативного реагирования. Состоялось очередное заседание республиканского штаба по подключению к цифровому ТВ Сегодня, 18 октября, зафиксирован спад поступающих звонков по телефону круглосуточной «горячей линии» Центра оперативного реагирования: 8 800 506 00 08. Об этом было сообщено в Мининформе РК на очередном заседании республиканского штаба по подключению к цифровому ТВ, которое традиционно провел министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов.

Представителем Центра оперативного реагирования при Совете министров РК сообщено, что по состоянию на 17:00 было получено 360 звонков, на основании которых составлено 128 заявок. В целом исполнительская дисциплина муниципальных образований по отработке заявок достигает около 90%. В Судаке, Джанкое, Кировском, Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах показатели достигли 100% отработки заявок.

Сергей Зырянов поблагодарил муниципальные образования за проведенную работу и хорошие результаты исполнительской дисциплины.

Реализация телевизионных приставок и спутникового оборудования в пунктах продажи проходит без ажиотажа, в некоторых точках даже наблюдается уменьшение спроса, имеется необходимый запас оборудования.

Напомним, 14 октября Республика Крым перешла на цифровое наземное вещание. Для просмотра цифрового ТВ необходимо подключение приставки или спутниковой антенны.

Читайте также