Закрылась предварительная регистрация на Ноябрьфест

197
Закрылась предварительная регистрация на Ноябрьфест

На фестиваль эногастрономии #Ноябрьфест зарегистрировалась 10 тысяч человек. Для комфортного пребывания гостей на территории фестиваля регистрация закрыта. При этом остаётся возможность зарегистрироваться при входе на фестиваль, для чего необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Об этом сообщает сектор информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Зарегистрированные гости получают право принимать участие в бесплатных дегустациях, проводимых винодельческими и гастрономические компаниями, в деловых и развлекательных мероприятиях, беспрепятственно проходить на территорию фестиваля и выходить за его пределы при наличии флаера гостя, подтверждающего регистрацию на сайте ноябрьфесткрым.рф. Причём, для удобства гостей можно использовать как распечатанный, так и электронный вариант флаера. На территории фестиваля будут работать точки выдачи бокалов под залоговую стоимость.

Напоминаем, что основной день фестиваля пройдет на территории завода «Массандра» 2 ноября 2019 года. Лучшие виноделы полуострова познакомят всех желающих с напитками собственного производства. Свою продукцию представят и дадут продегустировать как самые известные винодельческие бренды Крыма, так и молодые компании. При этом с 1 по 3 ноября на винзаводах будут проводиться дни открытых дверей с экскурсиями. Со списком предложений можно ознакомиться на сайте #Ноябрьфест.

О кулинарной стороне вопроса позаботятся шеф-повара лучших ресторанов Крыма и соседних регионов. Они разрабатывают для участников и гостей праздника уникальные меню и готовят мастер-классы по приготовлению блюд крымской кухни. Помимо различных дегустаций, гости фестиваля смогут принять участие в интерактивной обучающей программе.

Настроение всем присутствующим будут создавать артисты с яркой концертной шоу-программой. Хедлайнером фестиваля #Ноябрьфест станет популярная российская группа Uma2rman. Также выступят группы Darina's Band и ШнAпS Band.

Фестиваль проходит в продлённый уик-энд Дня народного единства, поэтому для удобства гостей крымские отели-партнеры фестиваля предлагают скидки на проживание.

Генеральным партнером мероприятия выступает завод шампанских вин «Новый Свет», главным медиапартнёром — «Русское радио».

Читайте также