Авто Зеленского попали в ДТП: 3 авто президента Украины и автобус с детьми столкнулись

82
Авто Зеленского попали в ДТП: 3 авто президента Украины и автобус с детьми столкнулись

В Запорожской области три автомобиля из кортежа президента Украины Владимира Зеленского столкнулись с автобусами, в которых были дети. Об этом сообщило интернет-издание Страна.Ua.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за обгона колонны автобусов с детьми легковыми авто. Так, источник сообщает, водители автобусов плохо спали и неожиданно попали в ДТП.

"В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда - и ДТП", - добавил источник, пишет интернет-издание Страна.Ua.

Отмечено, детей - пострадавших из автобусов нет, в отличии от легковых автомобилей. Так, сильные повреждения получили авто Владимира Зеленского.

Отметим, Владимира Зеленского не было в кортеже. На момент аварии он находился в столице Украины. Водители пострадавших автомобилей возвращались в Киев.

На месте происшествия работают правоохранительные органы.

Напомним, президент Украины решил посетить границу с Россией. Владимир Зеленский приедет на пограничный пункт Чонгар в Херсонской области, близ Крыма.

Фото: https://strana.ua/

Читайте также