Жителю Крыма удалили селезёнку после удара ножом в баре

274
Жителю Крыма удалили селезёнку после удара ножом в баре

В посёлке Черноморское задержали уроженца одной из кавказских республики. В состоянии алкогольного опьянения он пырнул ножом посетителя бара. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК в субботу, 13 июля.

«В ночь на 11 июля возле одного из популярных баров посёлка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что его одежда была испачкана кровью. Сам мужчина вёл себя агрессивно. На место прибыли полицейские. Они выяснили, что несколько минут назад он несколько раз ударил посетителя одного из местных баров.

«Потерпевший 1971 года рождения был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, ему сделана операция по удалению селезёнки», - отметили в пресс-службе.

Подозреваемого доставили в отделение полиции. Отмечается, что при задержании он сопротивлялся сотрудникам правоохранительных органов.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 п. ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также в отношении него составлен административный протокол по ст. 20.20 КоАП РФ с связи с нахождением в общественном месте в состоянии опьянения», - добавили в МВД.

Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Читайте также