Четверо пострадавших. На "Тавриде" в ДТП столкнулись грузовик и легковушка

115
Четверо пострадавших. На "Тавриде" в ДТП столкнулись грузовик и легковушка

В Крыму произошло ДТП на трассе «Таврида». Столкновение случилось между легковым автомобилем и грузовиком. Об этом сообщает Крым.News в понедельник, 15 июля.

«Авария случилась рано утром на 71-ом километре трассы "Таврида" за пгт. Приморский. Там столкнулись грузовой автомобиль "МАЗ" и легковой автомобиль LADA», - отмечает Крым.News.

Пострадало четыре пассажира. Все они пересекали дорогу в легковом автомобиле. Трое из них получили незначительные повреждения.

Одному участнику ДТП понадобилась медицинская помощь. Его госпитализировали.

Напомним, наказание за ДТП, которые совершает водитель в алкогольном опьянении,хотят ужесточить. Так, эксперт предлагает создать такие условия в законодательстве для водителей, чтобы они не желали вести машину в алкогольном опьянении. за аварии на дорогах по вине пьяного водителя Владимир Путин увеличил сроки лишения свободы. Согласно документу, наказание определяется по состоянию пострадавшего. Если нанесён тяжкий вред здоровью, то пьяному водителю ужесточается наказание от 3 до 7 лет лишения свободы. В случае, когда ДТП привело к гибели 1 человека из-за пьяного водителя, то виновный несет наказание от 5 до 12лет. Когда по вине пьяного водителя гибнет двое и больше людей, то водитель несет наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также