Александр Морозов о полуострове: Крым – это не только море

88
Александр Морозов о полуострове: Крым – это не только море

Звезда «Кривого зеркала» поделился главным секретом своей жизни. Об этом сообщает корреспондент крымских Вестей.

Российский актер рассказал о Крыме. Отметил, что в Крыму есть, где можно не только отдохнуть. Он очень вдохновлен полуостровом. Сообщает, что ежегодно возвращается сюда для празднования своего дня рождения.

«Что может приводить в Крым?! Только сам Крым! Крым – очень удивительное место. Тут нет никаких скучных мест. Тут всегда есть, чем заняться. Тут всегда найдется, что изменить, исправить и улучшить. Тут всегда можно незабываемо провести и вечер, и летний отдых, в конце концов. Крым – это не только море. Стоит об этом знать всем туристам», - сообщает Александр Морозов.

Отмечает, в чем заключается «прелесть» Крыма.

«Тут много памятников культуры – это достояние мировое. Достояние не только России, но и всего мира. Это мировое достояние, но принадлежит оно России. Мир должен гордиться тем, что у него есть такая «жемчужина». Тут можно безустанно ездить по всяким мероприятиям, пополнять свой багаж знаний, развиваться можно тут», - высказывается Морозов.

Комментирует события 2014 года. Отмечает, что Крым – исторически – российский.

«Крым – он безграничный - на самом деле. Только поэтому Крым хотят все отобрать у нас. Однако, и у кого это не получиться», - комментирует Морозов о события на Украине.

Напомним, Александр Морозов – звезда «Кривого зеркала». Его номера и искрометные роли заставляют людей смеяться.

*Александр Морозов – это человек, который дарит своим зрителям улыбки. Еще во время учебы Александр Морозов вместе с тремя друзьями-однокурсниками организовал юмористическую группу «Комиксы».

Получив первое признание в своей родной Самаре, парни отправились покорять Москву. Однако денег постоянно не хватало, и всем четверым приходилось ютиться в небольшой однокомнатной квартире на окраине российской столицы. При этом, Александр, как он сам признается, постоянно спал в ванной.

Однажды, по совету Арлазорова, он отправился на конкурс эстрадных артистов «Кубок юмора», на котором вновь завоевал главный приз. После этого была еще победа на Международном конкурсе артистов эстрады имени Аркадия Райкина.

С этого момента имя Александра Морозова стало хорошо известно в юмористических кругах.

Сам же комик завел тесное знакомство с Евгением Петросяном, который в скором времени предложил ему присоединиться к новому проекту «Кривое зеркало», который начал выходить на ВГТРК.

Читайте также