Аксёнов призвал отправить «чёрные метки» всем, кто против спецоперации на Украине
Фото: Сергей Аксёнов | ВКонтакте
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов призвал бойкотировать появление тех, кто выступает против проведения спецоперации по демилитаризации Украины, на телевидении, в социальных сетях.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети, передаёт корреспондент «Вести Крым».
«Деятели, которые выступили против специальной операции, против нашей страны и нашего Президента, должны как минимум исчезнуть с эфиров государственных каналов. Призываю россиян бойкотировать появление этих персонажей. Они должны получить «черные метки» на всю оставшуюся жизнь», - заявил глава республики, добавив, что такие люди не должны быть «маяками» .
Сергей Аксёнов также предложил лишить предателей всех званий, которые им присвоило государство: «Нельзя допустить, чтобы они вот так просто взяли и вернулись из своих «отпусков» на прежние места».
Напомним, 24 февраля Россия начала спецоперацию по демилитаризации Украины.

