Ускорить строительство, помочь абонентам и восстановить дороги: Аксёнов дал ряд важных поручений

792
Ускорить строительство, помочь абонентам и восстановить дороги: Аксёнов дал ряд важных поручений

Фото: пресс-служба главы РК

Глава Крыма Сергей Аксёнов провёл несколько совещаний по оптимизации работы ресурсоснабжающих организаций и других учреждений республики.

Среди прочего, он поручил отработать все проблемные вопросы касательно реализации объектов строительства в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя».

Кроме того, руководству «Крымэнерго» поручено ускорить выполнение запланированных на этот год задач и в ручном режиме решить все жалобы, поступающие от абонентов.

Одной из главных задач Службы автодорог РК Аксёнов назвал разработку наиболее эффективного и недорогого механизма, благодаря которому регион сможет восстановить дороги в сёлах.

«Речь, в частности, об улицах, на которых сохраняются остатки асфальтового покрытия. Кроме того, поручил руководству учреждения подготовить перечень подрядчиков, которые работают в республике: их историю и в каком состоянии их объекты. Сотрудничать нужно только с добросовестными компаниями», – подытожил Аксёнов.

 

Читайте также