Губернатор Севастополя пояснил причину дыма над бухтой

Дым над Северной бухтой – маскировочный. Военные выставили дымовую завесу.

290
Губернатор Севастополя пояснил причину дыма над бухтой

Фото: Вести Крым

Михаил Развожаев объяснил причину появления дыма над водой в центре Севастополя. В официальном Telegram-канале он сообщил, что дымовую завесу выставили военные с целью маскировки.

«Если увидите дым в районе внутреннего рейда и Северной бухты - это военные используют табельные средства маскировки», - написал губернатор.

Глава города напомнил, что запах безопасен.

Ранее стало известно, что Черноморский флот отражает в Севастополе атаку вражеских беспилотников утром 30 октября. Аппараты зафиксированы на внешнем рейде над акваторией. Обстоятельства уточняются.

Также, утром морской пассажирский транспорт приостановил движение. В дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя объявили о том, что между площадями Нахимова и Захарова будет организован подвижной состав для работы на компенсационном маршруте.

Кроме этого, 30 октября движение автотранспорта по Крымскому мосту было перекрыто на час. По данным оперативного канала информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на подходах к Крымскому мосту, транспортный переход открыли в 8:25.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также