Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса в Симферополе

118
Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса в Симферополе

Напомним, авария произошла сегодня утром на улице Маяковского. Водитель автобуса столкнулся с несколькими авто, после чего въехал в супермаркет. По предварительным данным, водителю стало плохо за рулём.

После ДТП за медпомощью обратились девять человек, включая водителя автобуса, сообщили Вести Крым в Минздраве РК.

«По результатам обследования, у восьми пациентов диагностированы травмы лёгкой степени тяжести, им оказана необходимая медицинская помощь в амбулаторных условиях. Информация о состоянии здоровья водителя автобуса уточняется»

По факту аварии проводится проверка. Следователи проводят осмотр места происшествия и транспортного средства. Будет дана оценка действиям сотрудников компании-перевозчика, ответственных за техническое состояние автобуса и процедуру предрейсового осмотра водителя.

Читайте также